Тендер: Поставка сухих смесей
Начальная цена
800 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
29.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22032400419
- 223-ФЗ ЕИС 32413419111
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 22.03.2024
- 1 ТОМ_1,_ЧАСТЬ_3_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_ 160 КБ
- 1ЗК_МСП__ТОМ1__ЧАСТЬ_1_ 397 КБ
- Том 2 Техническая часть 3.56 МБ
- Извещение 47 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 _ 51 КБ
- НМЦ+ценовой анализ 3.53 МБ
- Форма_2_Техническое_предложение_ 330 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса