Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту самотечного канализационного коллектора Ду500мм
Начальная цена
12 826 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 312853
- 223-ФЗ ЕИС 32413420883
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2024 10:00 - 08.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол Адоратского от 03.04.24.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413420883-01 44 КБ
- 25.03.2024
- Документац капрем Адоратского 33.doc 607 КБ
- Извещение капрем Адоратск 33.doc 56 КБ
- КР Адоратского 33 - Ресурсная смета полная форма 1.xlsx 118 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- zakupki223-notification-32413420883-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 262,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса