Тендер: Поставка средств для отбеливания, дезинфекции и уборки
Начальная цена
26 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.04.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413420889
- 223-ФЗ ЕИС 32413420889
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- протокол подведения итогов отб.pdf 4.4 МБ
- 2 . .pdf 3.96 МБ
- протокол отб.ср.pdf 3.9 МБ
- 25.03.2024
- РАЗДЕЛ № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 118 КБ
- Приложение №1 к РАЗДЕЛУ 1. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docx 19 КБ
- Раздел1.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.docx 95 КБ
- РАЗДЕЛ 2.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса