Тендер: поставка товара (Светодиодный прибор полного вращения)
Начальная цена
839 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
29.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413420369
- 223-ФЗ ЕИС 32413420369
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 16:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол.pdf 155 КБ
- Итоговый протокол №32413420369-01 52 КБ
- 30.03.2024
- ответ_письмо.pdf 22 КБ
- 29.03.2024
- Текст_разъяснения[26].rtf 4 КБ
- ответ_письмо.pdf 60 КБ
- 26.03.2024
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx (Документация о закупке) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413420369 (Версия №2) 55 КБ
- Изменения от 26.03.2024 19:57. ТЭК-Торг 21 КБ
- 25.03.2024
- Обоснование закупки Лампы.xlsx 20 КБ
- zakupki223-notification-32413420369-0.html 55 КБ
- ОЗ.docx (Описание предмета закупки) 22 КБ
- Обоснование_закупки_Лампы.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 20 КБ
- Проект_договора_на_поставку_товаров.docx (Проект договора) 43 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.docx (Документация о закупке) 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса