Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
2 447 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, с. Объячево
,
Коми республика
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3035138
- 223-ФЗ ЕИС 32413421123
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса