Тендер: Поставка муки известняковой кормовой
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3034045
- 223-ФЗ ЕИС 32413418472
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 01.04.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса