Тендер: Поставка электромобиля
Начальная цена
2 914 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Липецк; г. Грязи
,
Липецкая область
Завершён
01.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3033752
- 223-ФЗ ЕИС 32413417767
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 01.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 4 ЭК 2022 -3 Протокол подведения итогов.pdf 654 КБ
- 4 ЭК 2024 -1 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 593 КБ
- 4 ЭК 2024 -2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 746 КБ
- ППИ КМСП 3033752 (лот 1) от 04.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3033752 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3033752 (лот 1) от 01.04.2024.html 4 КБ
- 22.03.2024
- № 4 ЭК 2024 Документация.docx 233 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 61 КБ
- №4 ЭК 2024 Извещение.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса