Тендер: Поставка оборудования для изготовления печатных форм (комплекс оборудования СТР)
Начальная цена
8 382 152 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0121124003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413417567
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 03.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.78 МБ
- 2024-04-03_32413417567_Протокол.doc 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.41 МБ
- 2024-04-03_32413417567_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32413417567-02 36 КБ
- Иной протокол №32413417567-01 34 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма)
- 27.03.2024
- 3. Раздел III. Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 39 КБ
- 1. Документация запроса предложений.doc 1.3 МБ
- 2. Раздел II. Описание обекта закупки (техническое задание).docx 54 КБ
- Извещение о закупке № 32413417567 (Версия №2) 40 КБ
- 2024-03-27_32413417567_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-22_0121124003DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 1. Документация запроса предложений.doc 1.3 МБ
- 2. Раздел II. Описание обекта закупки (техническое задание).docx 54 КБ
- 3. Раздел III. Обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- ! Извещение о закупке путем запроса предложений в электронной форме (1).doc 58 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- ! Извещение о закупке путем запроса предложений в электронной форме (1).doc 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413417567 (Версия №1) 39 КБ
- 2024-03-22_32413417567_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса