Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
880 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
05.04.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413417572
- 223-ФЗ ЕИС 32413417572
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- ПП 32413417572.docx 28 КБ
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация в новой редакции.zip 5.39 МБ
- Извещение о внесении изменений до 05.04.2023.docx 68 КБ
- 29.03.2024
- Изменения от 29.03.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Поставка бытовой техники ЗК МСП рамки.zip 910 КБ
- Извещение о внесении изменений до 03.04.2023.docx 68 КБ
- 22.03.2024
- Поставка бытовой техники.zip 910 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса