Тендер: Оказание комплекса услуг по приемке, выгрузке/погрузке, хранению каменного угля и перевозке до котельных
Начальная цена
5 277 655 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора, деревня Усть-Кожва;г. Усинск, село Щельябож;г. Усинск, деревня Захарвань;г. Усинск, село Мутный Материк
,
Коми республика
Завершён
01.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3033841
- 223-ФЗ ЕИС 32413417917
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 01.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса