Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования Подрядчиком), пусконаладочных работ по объекту капитального строительства "Модернизация кабельных линий 500 кВ с заменой на кабельные линии 500 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена "
Начальная цена
90 591 020 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
05.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 312320
- 223-ФЗ ЕИС 32413413088
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 05.04.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413413088-01 46 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗАКУП Итоговый протокол закупки №6069 от 11.04.2024 v1 .rtf 97 КБ
- 21.03.2024
- Документация о закупке №6780 от 28.03.2024 (905321) (визуализация).pdf 247 КБ
- Документация о закупке №6780 от 28.03.2024 (905321).docx 61 КБ
- Приложение 1 к Документации. ТЗ СМР оборудование КЛ-500 кВ (905355).doc 243 КБ
- Приложение 2 к Документации проект договора СМР оборудование КЛ-500 кВ (905358).docx 218 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (905361).docx 71 КБ
- Приложение 4 (905362).zip 86.32 МБ
- Приложение 5. Требование к обеспечению заявки (905364).docx 43 КБ
- Приложение 13 к проекту договора расчет компенсации (905366).xlsx 17 КБ
- Приложение 1в к проекту договора оборудование заказчика (925719).xlsx 15 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к ТКП (925720).docx 49 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 54 КБ
- zakupki223-notification-32413413088-0.html 75 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 811 820,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса