Тендер: Поставка родентицидных и инсектицидных средств
Начальная цена
25 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
29.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3031682
- 223-ФЗ ЕИС 32413413235
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол 32413413235.PDF 1.76 МБ
- 21.03.2024
- Извещение о закупке.doc 355 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса