Тендер: Производство и поставка полиграфической, логотипной и декоративной продукции с размещением и форматированием фирменного дизайна и монтажом/демонтажом
Начальная цена
58 563 644 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;Город Москва;г. Зеленоград;г. Красногорск;поселок Бутово;Город Орехово-Зуево;Город Клин;г. Ступино;г. Мытищи;г. Мытищи, поселок Вешки;г. Подольск;г. Котельники;г. Балашиха;поселок Матвеевское;Московский поселение;Город Пушкино;г. Апрелевка;г. Чехов;г. Мытищи, деревня Еремино;г. Домодедово, село Ям;Город Одинцово;Город Дмитров;г. Видное;Малоархангельский район, поселок Сосенский;село Никульское;г. Домодедово;Марушкинское поселение;г. Химки;рабочий поселок Новоивановское;г. Видное, поселок совхоза им. Ленина;г. Солнечногорск, деревня Чёрная Грязь;г. Видное, деревня Тарычево;г. Жуковский;г. Долгопрудный;г. Видное, рабочий поселок Боброво;Город Коломна;г. Ступино, село Аксиньино;рабочий поселок Серебряные Пруды;г. Астрахань;г. Раменское, деревня Донино;г. Ликино-Дулёво;г. Дрезна;г. Солнечногорск;г. Солнечногорск, поселок Лунёво;г. Кашира;г. Талдом;Бабушкинский район;г. Реутов;г. Нижний Новгород;г. Мытищи, деревня Шолохово;Новофедоровское поселение, деревня Яковлевское;деревня Ликино;г. Ивантеевка;г. Мытищи, деревня Сухарево;г. Мытищи, деревня Красная Горка;деревня Щербинино;деревня Голыгино;поселок Мневники Нижн.;деревня Раздоры;деревня Лешково;г. Луховицы;село Амерево;г. Ростов-на-Дону;рабочий поселок Шаховская, деревня Городково;г. Можайск, деревня Хващёвка;г. Верея;деревня Назарьево;Город Наро-Фоминск;г. Домодедово, село Вельяминово;село Каринское;г. Мытищи, деревня Грибки;г. Люберцы;г. Люберцы, рабочий поселок Томилино;Московский поселение, деревня Картмазово;г. Мытищи, поселок Нагорное;г. Симферополь;г. Серпухов;Респ. Крым;Краснопахорское поселение, деревня Красная Пахра;г. Раменское, село Никитское;г. Луховицы, поселок Газопроводск;г. Дедовск;Город Истра;г. Руза, деревня Нестерово;г. Руза, деревня Нововолково;поселок Румянцево;г. Руза;деревня Введенское;Город Сергиев Посад;г. Дубна;г. Краснозаводск;г. Бронницы;г. Высоковск;г. Раменское, деревня Трошково;г. Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка;г. Солнечногорск, деревня Есипово;деревня Талицы;г. Волоколамск, село Язвище;г. Можайск, деревня Моденово;г. Подольск, деревня Гривно;Краснопахорское поселение;г. Раменское;Харовский район, село Красково;Аскинский район, деревня Ключевой Лог
,
Завершён
29.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг РН40305572
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024 18:00
Документация
- 21.03.2024
- Извещение_о_закупке[1].docx (Извещение о закупке) 297 КБ
- Документация_о_закупке.docx (Информационная карта_публ) 2.38 МБ
- Форма_КП[23].xlsx (Шаблон КЧО_публ) 23 КБ
- Документация_о_закупке[1].docx (Общие условия и треб по провед зак_публ) 2.38 МБ
- Документация_о_закупке[2].docx (Образцы форм документов_публ) 2.38 МБ
- Проект_договора.docx (Проект договора общий_публ) 396 КБ
- Техническое_задание[3].rar (ТЗ_по Лоту №100239005) 2.89 МБ
- Квалификационные_требования.rar (Требование к поставщ/Уч зак_публ) 1.52 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса