Тендер: Услуги по проведению предварительного медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования персонала (при приеме на работу)
Начальная цена
1 275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413413642
- РАД (Lot-Online) 32413413642
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Итоговый протокол 0128-НИ-23-2 от 10.04.2024г.rar 3.36 МБ
- Иной протокол №32413413642-02 41 КБ
- 05.04.2024
- Протокол рассмотрения 0128-НИ-24-1 от 04.04.2024г.rar 2.02 МБ
- Иной протокол №32413413642-01 36 КБ
- 22.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.03.2024
- Извещение 174 от 21.03.2024г.rar 7.21 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413413642 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса