Тендер: Поставка шин, масел для ОС Каменская
Начальная цена
1 002 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каменский район, хутор Кочетовка
,
Ростовская область
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3032211
- 223-ФЗ ЕИС 32413412821
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 22.05.2024
- Документация. Поставка расходных материалов — корректировка.doc 298 КБ
- Документация. Поставка расходных материалов — корректировка — 1.doc 298 КБ
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок №3032211 от 01.04.2024 г..pdf 482 КБ
- Документация. Поставка расходных материалов — корректировка — 3.doc 293 КБ
- 21.03.2024
- Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
- Документация. Поставка расходных материалов.doc 297 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса