Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: 5 объектов технологического присоединения Свердловской области Белоярского района ур. Штага
Начальная цена
2 252 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл; Респ. Удмуртская; Белоярский район, поселок городского типа Белоярский; Белоярский район, село Колюткино; Белоярский район, деревня Поварня
,
Завершён
01.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413412111
- 223-ФЗ ЕИС 32413412111
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 01.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Иной протокол №32413412111-02 40 КБ
- 09.04.2024
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 30159.pdf 614 КБ
- 05.04.2024
- HappenedRetrade 32413412111.rtf 11 КБ
- 04.04.2024
- Иной протокол №32413412111-01 73 КБ
- 03.04.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 30159.pdf 595 КБ
- 22.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.03.2024
- 30159 (ЛАД) ЗЦ КПОэф СМР 5 ОБЪЕКТОВ ЦЭС СЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 30159__ЛАД__ЗЦ_КПОэф_СМР_5_ОБЪЕКТОВ_ЦЭС_СЭ.7z 30.08 МБ
- zakupki223-notification-32413412111-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса