Тендер: Поставка бетона товарного
Начальная цена
281 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3032577
- 223-ФЗ ЕИС 32413414237
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 06.05.2024
- протокол.pdf 80 КБ
- 21.03.2024
- Извещение поставка бетона товарного.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса