Тендер: Выполнение работ по внутренней отделке чаши бассейна
Начальная цена
1 648 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 312405
- 223-ФЗ ЕИС 32413413798
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2024 10:00 - 02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Итоговый протокол №32413413798-04 50 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413413798-03 53 КБ
- Протокол бассейн.pdf 436 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413413798-02 59 КБ
- Протокол вторая часть бассейн.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413413798-01 45 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 01.04.2024
- Протокол бассейн 1.pdf 430 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 21.03.2024
- Документация ЭА бассейн.docx 72 КБ
- Извещние благ глэмпинг.docx 76 КБ
- ЛСР отделка бассейна.xlsx 31 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413413798 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса