Тендер: Поставка по единичным расценкам силовых трансформаторов 6-10 кВ
Завершён
08.04.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413413599
- 223-ФЗ ЕИС 32413413599
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 08.04.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол ИТОГИ.7z 491 КБ
- 23.04.2024
- HappenedRetrade 32413413599.rtf 9 КБ
- 22.04.2024
- Протокол повторная переторжка 2024.0181.pdf 383 КБ
- 19.04.2024
- Иной протокол №32413413599-02 36 КБ
- 18.04.2024
- Иной протокол №32413413599-01 39 КБ
- HappenedRetrade 32413413599.rtf 7 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 2024.0181.pdf 389 КБ
- 09.04.2024
- Разъяснения_3.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413413599 26 КБ
- 05.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413413599 26 КБ
- 30.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413413599 22 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.03.2024
- Изменения в документацию о закупке изм.28.03.2024 .7z 5.38 МБ
- Извещение о закупке № 32413413599 (Версия №2) 41 КБ
- 21.03.2024
- ДЗ_Поставка силовых трансформаторов 6-10 кВ ТЭС 4.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- zakupki223-notification-32413413599-0.html 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса