Тендер: Выполнение работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка материалов и оборудования)
Начальная цена
1 273 641 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красносулинский район, с. Киселево
,
Ростовская область
Завершён
02.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413414404
- ЕЭТП Росэлторг 32413414404
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол подведения итогов 2.09 МБ
- 15.04.2024
- HappenedRetrade 32413414404.rtf 8 КБ
- 13.04.2024
- Иной протокол №32413414404-01 37 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.07 МБ
- 22.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.03.2024
- ЗД - ЗП под ключ Донская форель РЭ 8.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- zakupki223-notification-32413414404-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса