Тендер: Поставка одежды специальной защитной
Начальная цена
127 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж, г. Курск, г. Данков, г. Елец, г. Липецк, г. Орел, г Смоленск, г. Тамбов, г. Валуйки, г. Губкин, г. Белгород, г. Грязи, г. Калуга
,
Завершён
08.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000211.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413414411
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 08.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 373 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 326 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 323 КБ
- 21.03.2024
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация СИЗ СПЕЦОДЕЖДА.docx 188 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.zip 977 КБ
- Приложение №2 Договор.zip 1.03 МБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.zip 2.99 МБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.zip 2.99 МБ
- Приложение №2 Договор.zip 1.03 МБ
- Приложение №1 Техническое задание.zip 977 КБ
- Документация СИЗ СПЕЦОДЕЖДА.docx 188 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 260 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса