Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
56 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кромской район, поселок городского типа Кромы
,
Орловская область
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3033315
- 223-ФЗ ЕИС 32413416299
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- doc03806720240329101421.pdf 492 КБ
- ППИ ЗКМСП 3033315 (лот 1) от 29.03.2024.html 5 КБ
- 22.03.2024
- Документация о закупке.doc 107 КБ
- Приложение №1.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара.docx 44 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 17 КБ
- Приложение №3. Расчет и обоснование НМЦД.xls 53 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение №4 Проект ГПД.docx 31 КБ
- Приложение №2. Форма котировочной заявки.doc 165 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса