Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту реакторов Р-3; Р-5; Р-2; Р-9 - замена теплоизоляции
Начальная цена
821 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
29.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 312462
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 09:14 - 29.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- протокол 32413415727-1 от 02.04.2024.pdf 171 КБ
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- 22.03.2024
- Извещение ЗК ремонт реакторов.docx 50 КБ
- Приложение № 1 к документации ЗК проект договора.docx 58 КБ
- Приложение № 2 к извещению ЗК Техническая часть реакторы.docx 21 КБ
- Ресурсная смета полная форма изоляция реакторов -.xlsx 36 КБ
- Извещение EX24032200005.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса