Тендер: Поставка дюбель-гвоздей, саморезов и хомутов стальных
Начальная цена
21 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
01.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123346900075
- 223-ФЗ ЕИС 32413415546
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 01.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 14 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол № 153-ЗК-ПИ-32413415546 от 03.04.2024 года.pdf 624 КБ
- Протокол № 152-ЗК-РИО-32413415546 от 03.04.2024 года.docx.pdf 612 КБ
- 01.04.2024
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 23.03.2024
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок_Общий порядок.docx 45 КБ
- 22.03.2024
- Договор.docx 43 КБ
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок_Общий порядок.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 269 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса