Тендер: Поставка ультразвукового и звукового отпугивателя птиц
Начальная цена
279 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
28.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21032400109
- 223-ФЗ ЕИС 32413410387
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 28.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 21.03.2024
- Ценовой анализ 781 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 2.65 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 42 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса