Тендер: Поставка фильтрующей загрузки
Начальная цена
3 085 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле, г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
29.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 312177
- 223-ФЗ ЕИС 32413411152
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2024 09:00 - 01.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- итоговый протокол.pdf 68 КБ
- Итоговый протокол №32413411152-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413411152-03 52 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413411152-02 58 КБ
- протокол 2.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 01.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 30.03.2024
- протокол 1 22 КБ
- протокол 1.pdf 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 21.03.2024
- Документация.doc 485 КБ
- НМЦД Фильтрующая загрузка.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Документация 485 КБ
- Извещение о закупке № 32413411152 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса