Тендер: Оказание комплексных услуг по разработке проекта санитарно-защитной зоны и паспортов опасных отходов
Начальная цена
531 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5327845
- 223-ФЗ ЕИС 32413410436
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2024 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024 09:00
Документация
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1008 КБ
- Итоговый протокол №32413410436-03 47 КБ
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413410436-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413410436-01 45 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5327845-1" 1008 КБ
- 01.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5327845-1" 783 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5327845-1" 605 КБ
- 28.03.2024
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413410436 23 КБ
- 21.03.2024
- Документация 84.docx 128 КБ
- Извещение 84.docx 49 КБ
- zakupki223-notification-32413410436-0.html 59 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса