Тендер: Поставка трубы стальной горячедеформированной
Начальная цена
633 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
28.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413411593
- РАД (Lot-Online) 32413411593
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 28.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Итоговый протокол №32413411593-01 43 КБ
- 28.03.2024
- Итоги труба 28.03.2024.pdf 966 КБ
- 21.03.2024
- ГОСТ 8731-74.pdf 145 КБ
- ГОСТ 8732-78.pdf 970 КБ
- ЗКсмп.docx 96 КБ
- Приложение №1 Техническое задание на металические опоры.docx 19 КБ
- Приложение №2 проект договора трубы 9-КР.docx 35 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦД.xls 51 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- zakupki223-notification-32413411593-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса