Тендер: Поставка наливных полов
Начальная цена
6 018 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
28.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413411145
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413411145
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 28.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол 2217 ПП.pdf 1.6 МБ
- Протокол изменений условий договора №32413411145-02 43 КБ
- 30.03.2024
- Итоговый протокол №32413411145-01 22 КБ
- 21.03.2024
- Том 2 Техническая часть 3.99 МБ
- 1 ТОМ_1,_ЧАСТЬ_3_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА 159 КБ
- НМЦ+ценовой анализ 3.68 МБ
- Извещение 47 КБ
- Форма_2_Техническое_предложение_ 341 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 _ 51 КБ
- 1ЗК_МСП__ТОМ1__ЧАСТЬ_1_ 524 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса