Тендер: Поставка , монтаж и пуско-наладочные работы оборудования СОРМ
Начальная цена
312 788 263 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутская обл;г. Красноярск;г. Иркутск;г. Ангарск;г. Вихоревка
,
Завершён
05.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД dd0cdc32-ab0d-4513-9bb6-5a4fbb5ec945
- 223-ФЗ ЕИС 32413406113
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 14:00 - 05.04.2024 11:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 19.04.2024
- Протокол комиссии.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 232 КБ
- 21.03.2024
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 252 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 483 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса