Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1467, 1301, 1510 ф. 8, 1330, 1402, 1125, 1296 ф. 5 ПС Чекерил д. Шудья, д. Лудорвай г. Ижевск Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 740 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413410941
- РАД (Lot-Online) 32413410941
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 02.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.04.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания - итоговый Чекерил.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413410941 (Версия №5) 43 КБ
- Иной протокол №32413410941-04 36 КБ
- 11.04.2024
- Иной протокол №32413410941-03 30 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413410941 (Версия №4) 42 КБ
- 10.04.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 09.04.2024.doc 100 КБ
- 09.04.2024
- Иной протокол №32413410941-02 35 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений 0128-УД-24-4 от 08.04.2024.doc 115 КБ
- 03.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.04.2024.DOC 99 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Чекерил Шудья.doc 118 КБ
- Извещение о закупке № 32413410941 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413410941-01 35 КБ
- 28.03.2024
- Документация изм. 28.03.2024.rar 3.38 МБ
- Извещение о закупке № 32413410941 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 28.03.2024 12:01. РАД 14 КБ
- 22.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.03.2024
- Документация Чекерил Шудья.rar 3.34 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413410941 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса