Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
25 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоторъяльский район, поселок городского типа Новый Торъял
,
Марий Эл республика
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3031458
- 223-ФЗ ЕИС 32413410192
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2024 09:00 - 02.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- протокол 3.pdf 2.22 МБ
- протокол 2.pdf 2.35 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- протокол 1.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3031458 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3031458 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3031458 (лот 1) от 29.03.2024.html 5 КБ
- 21.03.2024
- Приложение №2 НМЦК канцтовары.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 описание канц товары (1).docx 26 КБ
- Аукционная документация (канцтовары).doc 382 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 194 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса