Тендер: Огнезащитная обработка строительных конструкций зданий и сооружений ПО ЦЭС ООО Башкирэнерго
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413410585
- ZakazRF (АГЗРТ) 312155
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 28.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- № 24-002786 Протокол итоговый .pdf 187 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-002786 Протокол 2 этап.pdf 182 КБ
- 03.04.2024
- № 24-002786_Протокол ЗК (1) 168 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413410585-01 53 КБ
- № 24-002786 Протокол ЗК 1 .pdf 168 КБ
- 21.03.2024
- 24-002786_ЗД.zip 598 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса