Тендер: Поставка лабораторной посуды
Начальная цена
194 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030328
- 223-ФЗ ЕИС 32413409828
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 08.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 693 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.53 МБ
- 21.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xls 41 КБ
- Извещение о закупке.doc 129 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме).doc 1023 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме) — копия.pdf 992 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса