Тендер: Поставка специализированный продукт детского диетического лечебного питания
Начальная цена
2 978 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413416683
- 223-ФЗ ЕИС 32413416683
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 08.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Иной протокол №32413416683-02 34 КБ
- Иной протокол №32413416683-01 33 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 23.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.03.2024
- Извещение Документация аэф.docx 116 КБ
- Обоснование нмцк Комида Март (2).xlsx 14 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413416683 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса