Тендер: Оказание административных услуг (делопроизводитель)
Начальная цена
696 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
08.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200160
- 223-ФЗ ЕИС 32413417408
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 08.04.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения и поведеня итогов.doc 69 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения и поведеня итогов.doc 69 КБ
- 22.03.2024
- Аукционная документация.doc 433 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 27 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса