Тендер: Восстановление системы вентиляции
Начальная цена
450 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118994400003
- 223-ФЗ ЕИС 32413417340
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ResultProtocol (9).docx 15 КБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- PurchaseProtocolRZ2 (10).docx 15 КБ
- 08.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- ReviewRequestProtocol (11).docx 15 КБ
- 07.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 29.03.2024
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 22.03.2024
- Документация ремонт вентиляции.doc 288 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Проект Контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки водопровод.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса