Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту массажного кабинета
Начальная цена
212 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4032345
- 223-ФЗ ЕИС 32413416349
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024 16:00
Документация
- 02.04.2024
- протокол_32413416349.docx 26 КБ
- 22.03.2024
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[1].docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[4].docx 117 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[2].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[4].docx 65 КБ
- Приложение_№6._Локальная_смета_(ОНМЦД).rtf 809 КБ
- Извещение[8].docx 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса