Тендер: Поставка силового трансформатора ТМГ-400/10/0, 4
Начальная цена
458 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
29.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 312254
- 223-ФЗ ЕИС 32413412386
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 13:52 - 29.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 927 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок аукциона у СМП.pdf 839 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 29.03.2024
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок аукциона у СМП.pdf 795 КБ
- 21.03.2024
- Аукционная докуменация СМП.doc 217 КБ
- опросный лист на ТМГ-400 кВа, ТП-220, г. Серов.pdf 254 КБ
- Прил. № 1 к акционной документации- ТЗ.doc 51 КБ
- Прил. № 2 к аукционной документации- Проект договора.doc 129 КБ
- Прил. № 3 аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 14 КБ
- 2024-03-21 3984824046MA МСП А Извещение.doc 20 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса