Тендер: Сварной решетчатый настил
Завершён
27.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002426101
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 10:00 - 27.03.2024 10:00
Документация
- 29.03.2024
- 2024-03-28 120300242610102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 10:47. Акрон 30 КБ
- 2024-03-28 120300242610104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 25.03.2024 12:46. Акрон 28 КБ
- 2024-03-25 120300242610101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 21.03.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-03-21 120300242610101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса