Тендер: Приобретение материальных ценностей для оборудования современной мастерской по компетенции "Роботизированная сварка"
Начальная цена
6 538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240106149500001
- 223-ФЗ ЕИС 32413411708
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 19.04.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол аукцион Сварка.pdf 1.59 МБ
- 06.04.2024
- Документация аукцион Сварочное оборудование 05.04.2024.doc 366 КБ
- Проект договора Часть 2 05.04.2024.doc 224 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 05.04.2024.docx 24 КБ
- 21.03.2024
- Документация аукцион Сварочное оборудование.doc 362 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора Часть 2.doc 224 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса