Тендер: Поставка товара (спецодежда)
Начальная цена
731 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка; Мошковский район, село Дубровино; Новосибирский район, поселок Зеленый Мыс; Мошковский район, село Белоярка
,
Новосибирская область
Завершён
01.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3031087
- 223-ФЗ ЕИС 32413409395
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 01.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса