Тендер: Сигнализаторы напряжения
Начальная цена
258 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
29.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 239173231.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413409346
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 30.03.2024
- Итоговый протокол.doc 22 КБ
- 29.03.2024
- Итоговый протокол 9 КБ
- Итоговый протокол.doc 43 КБ
- 23.03.2024
- Индикатор опасного высоковольтного напряжения 287 SVD.pdf 407 КБ
- Запрос 2_Ответ.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413409346 22 КБ
- 22.03.2024
- Запрос разъяснений.pdf 439 КБ
- Запрос_Ответ.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413409346 22 КБ
- 21.03.2024
- ЦА 283 КБ
- Том2 Техническая часть 328 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения 79 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Том1 Часть1 242 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- Извещение о закупке № 32413409346 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса