Тендер: Выполнение исходно-разрешительной документации, проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ с поставкой материалов и оборудования, пусконаладочных работ "под ключ" по заказам Заказчика для реализации объектов технологического присоединения заявителей (присоединяемой мощностью до 150 кВт): Реализация объектов технологического присоединения потребителей к электросетевым объектам
Начальная цена
59 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
05.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413408591
- ЕЭТП Росэлторг 32413408591
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов 3.19 МБ
- 03.05.2024
- HappenedRetrade 32413408591.rtf 7 КБ
- 27.04.2024
- HappenedRetrade 32413408591.rtf 7 КБ
- 26.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.09 МБ
- 21.03.2024
- Рамки РЭС ПО ЦЭС АС-8 РЭ под ключ К ЭФ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 20.03.2024
- Рамки РЭС ПО ЦЭС АС-8 РЭ под ключ К ЭФ 8.36 МБ
- Рамки_РЭС_ПО_ЦЭС_АС-8_РЭ__под_ключ_К_ЭФ.rar 7.28 МБ
- zakupki223-notification-32413408591-0.html 43 КБ
- zakupki223-notification-32413408591-1.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса