Тендер: Поставка мини-погрузчика с навесным оборудованием
Начальная цена
4 035 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, поселок Дубки
,
Ярославская область
Завершён
02.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030647
- 223-ФЗ ЕИС 32413407824
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 02.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- Разъяснения по запросу № 2.docx 18 КБ
- Разъяснения по запросу.docx 17 КБ
- 19.05.2024
- Изменения от 19.05.2024 11:45. РТС-Тендер 100 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.47 МБ
- Изменения к извещению № 2.pdf 1.14 МБ
- Изменения к извещению.pdf 625 КБ
- 20.03.2024
- Извещение мини-погрузчик с дополнительным оборудованием с грифом утверждения.docx 1.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса