Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
3 736 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Ишимбайский район
,
Башкортостан республика
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8267124008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413409763
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 02.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024 15:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-02 32413409763 Протокол.doc 28 КБ
- 03.04.2024
- Протокол.pdf 570 КБ
- Иной протокол №32413409763-01 31 КБ
- 21.03.2024
- 2024-03-21 8267124008DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- Проект Договор купли-продажи автомобиля март 2024.docx 95 КБ
- Расчет НМЦД (1) (1) (2).xls 47 КБ
- Техническое задание на поставку автомобиля (1) (1).docx 66 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Проект_Договор купли-продажи автомобиля март 2024.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса