Тендер: Оказание услуг по проведению акарицидной обработки против клещей, дезинсекционных и дератизационных работ на объектах Ижевского Центра ОВД
Начальная цена
350 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район; г. Ижевск; Воткинский район, починок Гольянский
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700298
- 223-ФЗ ЕИС 32413408072
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 28.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 21.03.2024
- ответ на запрос 1.doc 511 КБ
- Извещение.docx 199 КБ
- Изменения.doc 266 КБ
- 20.03.2024
- Извещение.docx 199 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса