Тендер: Оказание услуг спецтехники
Начальная цена
653 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край,г.Яровое
,
Алтайский край
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3015460
- 223-ФЗ ЕИС 32413362007
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 15.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса