Тендер: Проведение технологического и ценового аудита инвестиционной программы (проекта инвестиционной программы и (или) проекта изменений, вносимых в инвестиционную программу)
Начальная цена
1 827 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413362319
- 223-ФЗ ЕИС 32413362319
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 22.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Иной протокол №32413362319-02 36 КБ
- Иной протокол №32413362319-01 34 КБ
- 28.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413362319 Лот 1].pdf 243 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413362319 Лот 1].docx 20 КБ
- Лист согласования.pdf 46 КБ
- Лист согласования.pdf 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413362319 Лот 1].pdf 243 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413362319 Лот 1].docx 20 КБ
- 08.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.03.2024
- на ЭТП 3.83 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса