Тендер: Поставка вентиляционных перемычек
Начальная цена
694 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3015558
- 223-ФЗ ЕИС 32413362274
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 19.03.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2024 09:00 - 25.03.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов № 63.pdf 3.22 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 46.pdf 2.32 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 62.pdf 2.64 МБ
- ППИ АМСП 3015558 (лот 1) от 26.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3015558 (лот 1) от 26.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3015558 (лот 1) от 20.03.2024.html 4 КБ
- 07.03.2024
- Документация поставка вентиляц.перемычек.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса